28 марта 2021 18:45 |  Информационные технологии

Проект:  Опрос работников IT-сферы

Добрый день! Мы, социологи РГГУ, проводим исследование, посвященное изучению сферы информационных технологий. Нам интересно, насколько перспективно сегодня это направление с точки зрения трудоустройства, профессионального и личностного развития IT-специалистов. Кроме того, мы поставили своей целью определить, изменилась ли сфера за период пандемии и как карантин вместе со всеми экономическими последствиями отразился на трудовых планах программистов, разработчиков, тестировщиков, системных администраторов и других специалистов в этой отрасли.

Если Вы работаете в IT, пожалуйста, примите участие в этом опросе. Это займёт не более 15 минут. Мы гарантируем анонимность ответов. Все полученные результаты будут использованы в обобщённом виде и сформулированы в виде отчёта. По Вашему желанию мы можем предоставить доступ к отчёту для ознакомления.

Будем благодарны, если Вы перешлёте ссылку для участия своим коллегам, знакомым или друзьям, трудовая деятельность которых связана с информационными технологиями.

Очень надеемся на честность и объективность ответов.

Если у Вас остались вопросы, замечания и предложения, Вы можете связаться с нами через электронную почту alenka.smile.to.your.life@gmail.com или по номеру телефона +7-909-944-22-06 (What’s App, Telegram).

Заранее благодарим Вас за участие в исследовании!

Анкеты проекта

28 марта 2021 18:52
Разовый опрос
Опрос работников IT-сферы
 34    12 мин   Результаты (138)

Комментарии

Новый комментарий
Отвечать на вопросы и писать комментарии на сайте Sociotrix.com могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, используя существующие учётные данные.

Вход / Регистрация
Комментариев к материалу пока нет

Похожие проекты