Анкета: Анкета диагностики адаптации первокурсников колледжа (после 11 класса)

Уважаемые студенты!! Просим вас принять участие в опросе, целью которого является выявление степени адаптации студентов 1 курса к обучению в колледже.
Внимательно прочитайте вопросы и выберите подходящие ответы к ним (вариантов ответов может быть несколько). Обращаю ваше внимание, что анкета является анонимной.
Внимательно прочитайте вопросы и выберите подходящие ответы к ним (вариантов ответов может быть несколько). Обращаю ваше внимание, что анкета является анонимной.
Распределение ответов
Поделиться результатами
Общие сведения
Всего вопросов: 18
Изображения в вопросах: нет
Ссылки в вопросах: нет
Изображения в вопросах: нет
Ссылки в вопросах: нет
Ответы
Всего ответов : 31
Первый: 18 апреля 2024 16:38
Последний: 19 марта 2025 14:31
Первый: 18 апреля 2024 16:38
Последний: 19 марта 2025 14:31
Время заполнения
Среднее: 6 731 сек
Минимальное: 28 сек
Максимальное: 98 282 сек
Минимальное: 28 сек
Максимальное: 98 282 сек
Ответы на карте
Всего геометок на карте: 11
Похожие исследования
22 декабря 2020 11:51
Анкета для первокурсников 1 курс Сестринское дело
Анкета для первокурсников 1 курс Сестринское дело
13 декабря 2023 12:02
Анкета удовлетворенности 1 курса
Анкета удовлетворенности 1 курса
24 июня 2020 07:34
Анкетирование преподавателей КРМК по вопросам пере...
Анкетирование преподавателей КРМК по вопросам пере...
19 ноября 2019 06:13
Адаптация первокурсников КРМК
Адаптация первокурсников КРМК
16 апреля 2022 10:05
Выявление уровня правовой культуры родителей (2023...
Выявление уровня правовой культуры родителей (2023...
1. Сколько вам лет?
2. Почему вы выбрали наш колледж?
3. В колледж вы пришли для того, чтобы:
4. Легко ли справляетесь с учебной нагрузкой?
5. Испытывали ли вы тревогу в первые дни обучения в колледже?
6. Ваши взаимоотношения с куратором?
7. Получаете ли вы помощь от преподавателей в решении учебных вопросов?
8. Как вы оцениваете взаимоотношения в вашей группе?
9. Опишите психологический климат в группе?
10. Какие трудности вы сейчас испытываете?
11. Какие трудности вы сейчас испытываете?
12. Как часто вы нервничаете?
13. Что для вас является причиной нервного напряжения?
14. Если вы испытывали сложности адаптации в новом коллективе, то по какой причине?
15. После одного месяца учебы в колледже, есть ли у вас желание продолжать учебу?
16. Какие планируете действия, чтобы наладить отношения в группе?
17. Что вам нравится в колледже?
Открытые ответы: Мне нравится образование в колледде ; преподователи, подход к ведению урока ; Преподаватели и расписание, которое позволяет сконцентрироваться на одном предмете. ; Все нравится ; Месторасположение колледжа ; Интересная программа обучения ; Метод преподавания ; Всё нравится ; Все ; Алтынай ; Все ; эльмина ; большой охват знаний за короткое время, практичные занятия ; преподаватели ; Буфет ; некоторые учителя ; профессионализм ; Ничего ; Очень хорошие преподавателей ; Метод преподавания ; некоторые учителя ; Алтынай ; Все ; эльмина ; Хорошое отношение и взаимно понимание. ; все ; Мне очень нравится моя группа ; Мне очень нравится моя группа ; Дружелюбное общество и диссиплина ; перемена ;
18. Что вам не нравится в колледже?
Открытые ответы: Все устраивает ; нет такого ; Маленькие кабинеты, нехватка места ; Все нравится ; Пробки что бы добраться до колледжа ; Такого нет ; Кабинеты обучения ; Ни чего ; … ; Все кроме алтынай ; Все нравится ; не знаю ; уборные кабины ; нет такого ; туалеты, в которых нет никогда туалетной бумаги ; всё нравится ; Туалеты ; Высшее образование ; Кабинеты обучения ; туалеты, в которых нет никогда туалетной бумаги ; Все кроме алтынай ; Все нравится ; не знаю ; Нет туалетной бумаги, мыла для мытья рук в уборной. И отсутствие бойлеров с водой для питья ???? ; питание ; Затрудняюсь ответить ; Затрудняюсь ответить ; Нет того что не нравится ; уроки ;