5 мая 2018 14:45 |  Общественные проблемы и процессы

Проект:  Московский метрополитен: проблемы и решения в оценках пассажиров.

Сложно недооценить актуальность исследования метрополитена, как одного из важнейших компонентов современного мегаполиса. Ведь жизнь сегодняшних городов-миллионников невозможно представить без метро, отличающегося большой пропускной способностью, высокой скоростью сообщения и регулярностью движения.
Так и в Москве метрополитен является основой транспортной системы столицы. Он надежно связывает центр города с промышленными районами и жилыми массивами. На сегодняшний день доля Московского метрополитена в перевозке пассажиров среди предприятий городского пассажирского транспорта столицы составляет около 56%.
Однако несмотря на масштабное развитие московского метро, внедрение новых различных решений и технологий, они далеко не всегда высоко оцениваются пассажирами. А именно пассажиры способны дать наиболее точную оценку всем нововведениям и высказать свое мнение по поводу решенных и решаемых проблем в столичной подземке.

Анкеты проекта


Комментарии

Новый комментарий
Отвечать на вопросы и писать комментарии на сайте Sociotrix.com могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, используя существующие учётные данные.

Вход / Регистрация
Комментариев к материалу пока нет

Похожие проекты