Анкета:  «Формы участия граждан и организаций в добровольческой деятельности»

26    2668
Приглашаем принять участие в опросе, проводимом в Воронежской области. Организатором данного социологического исследования выступает управление молодежной политики Правительства Воронежской области, ГБУ ВО «Областной молодежный центр», БЮРО деловых событий.

Исследование направлено на изучение форм и масштабов участия граждан и организаций в добровольческой (волонтерской) деятельности. На данный момент проблемы и вопросы, связанные с организацией работ волонтеров, включения горожан в активную добровольческую деятельность, помощь и мероприятия помощи в нашей стране и во всем мире очень актуальны. Мнение каждого горожанина, жителя большого или малого города. молодого ученика школы, студента института, работника предприятия или пенсионера - каждый важен. Ваши ответы очень важны для развития волонтерского движения в Воронежской области. В опросе 25 вопросов. Заполнение анкеты анонимно, и займет около 10 минут.

В результате опроса будет опубликован сборник, включающий результаты опроса, а также наиболее интересные предложения по организации добровольческой деятельности.

Опрос организован в период с 25 мая 2023 года по 10 июня 2023 года. Подробная информация о мероприятии размещена на сайте проекта www.bureau-event.ru/dobro

Будем рады Вашему участию!