Уличные музыканты Москвы: опрос общественного мнения

Приветствую всех!
Приглашаю всех неравнодушных, уделить пару минут ответам на небольшой опрос, цель которого - лучше понять характер сложившихся взаимоотношений между уличными исполнителями и прохожей публикой, охарактеризовать репутацию таких явлений в глазах москвичей.

Опрос анонимный и предлагается исключительно жителям Москвы, без возрастных ограничений! Заранее благодарю за проявленную исследованию поддержку!
Сталкивались ли вы с упоминанием уличных артистов в сми и медиасфере(статьи в сми, сюжеты по телевиденью, видео в интернете)?

Насколько часто приходится сталкиваться с уличными музыкантами в повседневной жизни? Имеются ввиду перемещения по улице (повседневные маршруты, прогулки)

Оцените, по вашему мнению и личным наблюдениям, насколько много уличных артистов в вашем городе?

Как вы лично относитесь к уличным музыкантам?

Представьте себе такую ситуацию, что количество музыкантов на улицах значительно увеличится: как вы отнесётесь к этому?

Помогаете ли вы музыкантам финансово?

Если да, то что, как вы считаете, сильнее всего влияет на ваше решение, поддержать их средствами? Отметьте не более трёх вариантов

На ваш взгляд, какую сумму разумно отдать уличным артистам?

На ваш взгляд, какую сумму разумно отдать уличным артистам?

Выделите места, где, по вашим наблюдениям, можно наиболее часто встретить уличных музыкантов Выберите не более трёх вариантов

Выберите из приведенного перечня те черты, которыми, как Вы считаете, обладает "типичный" уличный музыкант На ваш взгляд, присущи большей части

Являлись ли Вы свидетелем конфликта, участником которого были уличные музыканты?

Осведомлены ли Вы о проводимых в Москве фестивалях уличных артистов?

Знакомы ли Вы с деятельностью уличных музыкантов на улице Старый Арбат?

Если была бы возможность, присутствовать на выступлении уличных артистов в конкретном месте/мероприятии, о котором было бы заранее известно, Вы бы воспользовались такой возможностью?

Заинтересованы ли Вы в увеличении общегородских мероприятий с привлечением уличных артистов (в тч уличных музыкантов?)

Как вы относитесь к "аскерам"( уличные музыканты, где исполняющему музыку помогает "попрошайка")

Как Вы относитесь к утверждению: "Уличные музыканты должны вести свою деятельность в строго определённых местах, есть места где им лучше не играть"?

Оцените, по Вашим наблюдениям, отношение горожан к уличным музыкантам в процессе их выступлений

"Искусство должно вознаграждаться". Как Вы считаете, действует ли данное высказывание в отношении всех уличных музыкантов? представляют ли они искусство так, что имеют права на денежное поощрение?

Выберите те места, в которых, на Ваш взгляд, игра уличных музыкантов НЕЖЕЛАТЕЛЬНА от одного до нескольких вариантов ответа

Заинтересованы ли Вы в распространении и непосредственном приобретении творчества уличных музыкантов в формате дисков, касет?

Были ли Вы свидетелем распространения уличными музыкантами их творчества в формате дисков, касет, литературы?

Выберите из данных направлений те, которые в исполнении уличных артистов наиболее привлекательны для Вас можете отметить неограниченное число вариантов

Ваш возраст?

Ваш пол?



Анкета создана на сайте Sociotrix.com ©.
Проводить социологические и маркетинговые исследования теперь легко и удобно!